Средство от пауков, комаров, мошек, есть ли такое?

1
Привет, всем. У меня вот такая проблемка: на балконе, где у меня находятся кактусы постоянно вечером слетаются и сползаются на шабаш множество всяких видов комаров, мошек, бабочек, пауков, ползунков.... Балкон, к сожалению, плохо заделан, то есть присутствуют дырочки, щели и т.п., и вся та живность "трогает":) мои кактусы. Вот и задался я вопросом, можно ли где-то приобрести средство против этих гадов (фумигатор или что-то в этом роде, только комплексный) ? Естественно, кроме децисов, фитаферм, конфидоров и т.п.:))


2
Фумигатор - отличная идея. Берите Raid или Raptor. И сам фумигатор лучше не оригинальный - т.е. с прилавка на каком-то базарчике - чем дешевле, тем лучше. В не оригинальном быстрее сгорает отрава и дохнет от него практически все - у меня даже шершни за полчаса дух испускают. Главное, убирать это все потом, а то кошка или собака (если есть) могут съесть дохлых насекомых и отравиться (или подавиться).
Удачи!

Cyber_Censor

3
Спасибо за совет. Ну теперь держитесь гады:)) Кстати, кот есть - Барс, я его не пускаю на балкон, потому что запрыгивает на полки и сбрасывает кактусы на пол, как будто нарочно, но бывает пробирается мимо глаза, а теперь буду смотреть, чтобы мух и комаров не хавал:))
Відповісти

Повернутись до “Хвороби та шкідники”