Интернет-магазин кактусов!

1
Вот мы и добрались до украинского форума! :)

Уважаемые кактусолюбители, как Вы отнесётесь к идее создания интернет-магазина кактусов на просторах украинского интернета? :)

Для начала вот фотографии нескольких образцов которые можно будет купить у нас всего за 15грн. включая доставку по Киеву!
И конечно, при желании, мы перешлём их в любой уголок Украины!

Как Вы думаете, получится у нас что-то дельное? :))


Вкладення
Resize of P1010062.JPG Resize of P1010062.JPG Переглянуто 9287 разів 76.86 Кіб
Resize of P1010063.JPG Resize of P1010063.JPG Переглянуто 9287 разів 63.47 Кіб
Resize of P1010070.JPG Resize of P1010070.JPG Переглянуто 9287 разів 51.68 Кіб

3
Лена! Саша!
Это не та банда, что рубила на корню торговлю на Спивочем поле в августе? :wink:
В горшочки местные перевалили голландцев, задрапировав немного почву...
С уважением, Лиана

Re: Интернет-магазин кактусов!

5
Растениям этим красная цена - пятёрка.
Вы бизнес-план составили? Я себе не могу представить ситуацию, при которой мне ВДРУГ резко понадобилось заказать что-то из растений в Интернете...
Если что-то надо, я обзваниваю друзей и знакомых, или иду на выставку. Там и выбрать можно, и что важнее - пообщаться.

Или Вы суперредкостями будете торговать - всякими явиями да дигитостигмами?

6
Я Не специалист . Но 15 грн именно та цена на которую Я ращитывал... Единствинное , еслиб выбор был побольше ... И почему не указан адрес вашего иНтернет магазина :?:

7
наверное можно писать и не таким диким шрифтом.

а за эти 15 грн вы такие кактусы спокойно купите в любом ларьке где торгуют голландцами.

как по мне то ценность такого материала ниже плинтуса.

8
"Вот мы и добрались до украинского форума!"
А где вы еще? В России? И еще вопрос: укажите, пожалуйста, названия кактусов на фотографиях.

10
MichaelTim писав:marek - зачем? :)
типичные голландцы из ларьков.
Проверяет Марек, имеет ли "владелец магазина" хоть малейшее понятие о катусах...

13
Лина, нет , это не те. Судя по материалу ещё хуже. Перспектив никаких...
Anjey, или меняйте образцы или похороните идею на корню, или занимайтесь этит там откуда вы добрались до украинского форума.
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

15
(тихо и из под стола): а мы вот в эдельвейсе прикупили за 5 грн экземпляр, точь-в-точь изображенный на первой картинке. И до сих пор не нашли названия - в фотогалереях видели похожие но не этот :roll: только и знаем что наверно ферик.
он -100% голландец и бросовый экземляр по мнению знатоков, да? :cry:
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”